A. W. P. van ROON
(Niederländisch um 1900) "Stillleben mit Blumen in Vase und Porzellanfigur eines Eichhörnchens" unten rechts signiert: A. W. P. van Roon, Öl auf Holz, ca. 31 x 26 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
A. W. P. van ROON
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |